Власти Севастополя подчеркнули, что флот – приоритет для города

Создана 15 августа 2016 22:51
Просмотров: 16366
Власти Севастополя подчеркнули, что флот – приоритет для города

Как рассказал временно исполняющий обязанности губернатора города-героя, в Севастополе приоритетом является обслуживание ЧФ РФ.

Дмитрий Овсянников заметил, что всё связанное с этим направлением, главное для властей. И речь идёт именно об обслуживании, ведь развитие флота входит в компетенцию других ведомств.

В частности, это сервис и бытовое обслуживание, строительство и ремонт. И эти векторы работы нужно использовать максимально.

Вторым по значимости после этого идут отрасли, связанные с реализацией ФЦП. К примеру, сказал и.о. губернатора, это образование и здравоохранение, инфраструктурные объекты и энергетика, а также культура. К тому же ставка делается и на бизнес-сообщество.

Вместе с этим Овсянников считает необходимым уделять внимание и туризму. В первую очередь, событийному. Для этого город федерального значения имеет неплохие перспективы. Правда, и работать для развития этого направления нужно кропотливо, с повышением уровня обслуживания и выстраивания качественной индустрии отдыха.

По мнению главы исполнительной власти, важно также применять специфику Севастополя при его развитии – патриотический интерес к городу со стороны всех россиян.

Квартиры в Севастополе по невысоким ценам. Широкий выбор вариантов на нашей площадке! Обращайтесь к специалистам за консультациями.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий