В Севастополе меняют кровли многоквартирных домов

Создана 29 июня 2016 14:42
Просмотров: 16644
В Севастополе меняют кровли многоквартирных домов

На сегодняшний день во всех городах Российской Федерации активно проводится кампания по ремонту многоквартирных домов. Крым и Севастополь не стали исключением и здесь уже проведёны работы по реконструкции лифтового оборудования, кровель, фасадов и внутренней части зданий.

У севастопольского правительства план максимум - отремонтировать крыши до конца текущего года должны в трёхсот семидесяти трёх домах региона.

Также в рамках данной работы будут обновлены фасады, отремонтированы коммуникации и сети, приведено в надлежащее состояние лифтовое хозяйство. В процентном соотношении данное количество домов составляет порядка десяти процентов жилого фонда Севастополя.

В правительстве города-героя подчеркнули, что капитальные ремонты жилфонда вошли в активную фазу.

Исполнительная власть города федерального значения сообщила, что в данный момент договоры на проведение ремонтов кровель подписаны почти на сто процентов аварийных крыш. И уже треть от объёмов завершена, ещё ряд объектов находятся в процессе сдачи. Власти заявляют, что программа ремонта будет полностью завершена в текущем году.

Из средств, выделенных на капитальный ремонт в 2015-2016 годах, порядка семидесяти процентов пойдёт на ремонт кровель.

Параллельно с данной работой продолжается замена лифтов в многоквартирных домах. На данный момент заменено уже более 110 лифтов. В ближайших планах – приведение в порядок инженерных сетей и фасадов зданий.

Все эти работы – первая часть программы, рассчитанной на тридцать лет. За этот срок, заверяют чиновники, все дома, подлежащие ремонту, пройдут эту процедуру.

Квартиры в Севастополе в новостройках – лучшие предложения в городе-герое только у наших специалистов. Самая широкая и актуальная база вариантов – на нашей информационной площадке. У нас Вы не только сможете подобрать для себя самый подходящий вариант, но и в кратчайшие сроки провести сделку купли-продажи, безболезненно для себя. Мы предлагаем Вашему вниманию большое количество различных объявлений, начиная от небольших малосемеек в спальных районах города и, заканчивая эллингами и коттеджами на самом берегу моря. Все объявления на нашем сайте выкладывают непосредственно собственники, благодаря чему Вы сможете избежать работы с посредниками и связаться с владельцами напрямую.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий