Севастополь представят на всероссийской выставке

Создана 11 марта 2016 21:02
Просмотров: 21736
Севастополь представят на всероссийской выставке

Один из чиновников департамента приоритетных проектов Севастополя заявил о том, что в текущем месяце в столице РФ пройдёт туристическая выставка, на которой представят туристический потенциал города-героя.

Севастопольцы организовали туристический стенд о Севастополе его представят на двух больших столичных туристических выставках.

По информации чиновников, на выставке стенд Севастополя будет установлен рядом со стендом Москвы и ни один посетитель просто не сможет пройти мимо него на выставке «Интурмаркет».

Вторая выставка пройдёт в «Экспоцентре» и здесь 23 марта посетители смогут познакомиться с туристическим потенциалом города-героя.

Также для жителей и гостей города власти подготавливают проведение туристического форума. Планируется, что на него приедут много представителей региональных и центральных СМИ и представители турбизнеса.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016. Севастополь – город с огромным туристическим потенциалом, благодаря которому владельцы недвижимости в прибрежном городе смогут зарабатывать хорошие средства. Так, купив квартиру сейчас, за несколько лет Вы можете вернуть средства и начать зарабатывать.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий