Севастополь получает более двухсот мегаватт энергии в сутки

Создана 12 февраля 2016 21:18
Просмотров: 22384
Севастополь получает более двухсот мегаватт энергии в сутки

Правда, в периоды пиковых нагрузок данной мощности Севастополю все равно не хватает.

О количестве подаваемой в город энергии рассказал руководитель «Севастопольэнерго» в ходе заседания городского штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Крыму.

Он отметил, что лимит, выделяемый городу, колеблется в пределах 185-205 мегаватт. Ограничения на пользование электроэнергией для потребителей вводится в период с восьми до девяти тридцати утра и с 18 до 22. В оставшиеся часы Севастополь не ощущает проблем с электричеством.

Также глава предприятия сообщил об авариях, которые происходят на сетях. В частности, накануне пострадали линии в Каче и на пятом километре. Аварийные ситуации специалисты пытаются решать в течение двух часов. За сутки энергетики устраняют по 10-15 аварий.

Что касается общей потребности Севастополя в электроэнергии, то она составляет до двухсот сорока мегаватт в сутки, цифра меняется при изменениях температуры воздуха. Сейчас собственная генерация города-героя дает порядка девяноста мегаватт.

Квартиры в Севастополе – бюджетные варианты и элитное жилье в любом районе города. Мы поможем подобрать Вам нужный вариант и оформить сделку. Звоните!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий