Севастополь демонстрирует экономический рост

Создана 13 июля 2016 13:41
Просмотров: 16472
Севастополь демонстрирует экономический рост

В целом российские регионы показывают общий спад активности по векторам экономического развития.

На их фоне город федерального значения Севастополь проявляет экономическую активность. Об этом заявили эксперты, сделав соответствующие выводы из опубликованных фактических данных.

Специалисты отмечают, что депрессии подвержены почти все секторы экономики – это не касается только российской оптовой торговли и промышленности. Спад показали все российские регионы, кроме Крымского федерального округа – Севастополя и Крыма.

В целом, по данным исследователей, очень сильный спад наметился в секторе розничной торговли. В строительстве ситуация более позитивная, как и в платных услугах. Тем не менее, по сравнению с апрелем этого года, ситуация в России становится лучше, но депрессивные факторы всё равно налицо.

Квартиры в Севастополе в рублях. Сегодня город-герой Севастополь является активно развивающимся регионом Российской Федерации, жить и работать в котором мечтают многие жители нашей страны. Воплощайте свои мечты в реальность вместе с нашей компанией. Новостройки и вторичный рынок недвижимости открыты для Вас! Станьте севастопольцем уже сегодня!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий