Квартиры в Севастополе новостройки

Создана 27 июля 2016 12:37
Просмотров: 15787
Квартиры в Севастополе новостройки

На сегодняшний день очень многие россияне стараются выгодно вложить накопления, мы советуем вложить их именно в недвижимость. А как? Мы расскажем ниже.

Жильё в новостройках.

У этого сегмента рынка недвижимости, есть большой плюс, на нём можно неплохо заработать. Если покупать квартиры в доме, находящемся на начальной стадии строительства, то это обойдётся в разы дешевле, чем в достроенном доме. Стоимость растёт пропорционально завершению строительства дома.

Однако быстро заработать на новостройке не получится, данная инвестиция должна быть долгосрочной. При покупке квартиры на сайте продаж, при сдаче дома в эксплуатацию (через два или три года после начала строительства), квадратный метр может подорожать на двадцать пять, а то и на тридцать процентов.

После полного заселения дома, когда в нём останутся только штучные предложения, которые оказываются наиболее ценны (потому что все уже вселились и завершили ремонтные работы), доход от продажи квартиры может составить до сорока процентов. А это очень большая сумма.

Конечно, как и везде, во вложении накоплений в новостройки есть и свои минусы. К сожалению, очень много недобросовестных застройщиков, которые могут не только затянуть сроки строительства, но и вовсе заморозить стройку.

Купить квартиру в Севастополе можно с помощью нашего сайта.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий