Эксперты считают, что россияне меньше хотят покупать жилье

Создана 17 февраля 2016 21:10
Просмотров: 22233
Эксперты считают, что россияне меньше хотят покупать жилье

Желание на приобретение жилья у граждан РФ становится меньше, заявил один из директоров компании по продаже недвижимости.

Об этом он сказал в рамках форума, посвященного инвестициям и строительству.

По его словам, сегодня люди не хотят вкладывать инвестиции в покупку жилья.

Он также озвучил данные Российской статистики, которые говорят о том, что четвертый квартал прошлого года показал снижение уверенности потребителей на двадцать шесть процентов. Благоприятные условия для проведения больших сделок также показали снижение – на тридцать восемь процентов. При этом специалист добавил, что в данном случае учитывается не финансовый доход граждан, а их мнение, основанное на результатах исследований.

Так, эксперт подчеркнул, что половина россиян считают сегодняшние условия не самыми подходящими для приобретения жилья. Кроме того, он выразил мнение, что россияне с удовольствием инвестируют в недвижимость, но лишь при благоприятных условиях.

Купить квартиру в Севастополе, недорого! Лучший вариант приобретения жилья – квартиры в новом субъекте РФ. Сегодня рынок недвижимости Севастополя как никогда благоприятствует проведению сделок. Не тратьте время зря!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий