Что будет с корпусами банковского института в городе-герое

Создана 20 сентября 2016 09:14
Просмотров: 16960
Что будет с корпусами банковского института в городе-герое

В ближайшее время севастопольское правительство приме решение о том, что будет дальше с бывшим институтом банковского дела в Севастополе.

С одной стороны правительство может перевести все органы власти города-героя в одно здание, а с другой удовлетворить просьбу минобороны и предоставить здания во владение Черноморскоговоенно-морского училища. Сегодня училище расширят территории и кроме курсантов здесь будут учиться с студенты на двух факультетах. Здесь учат будущих судомехаников и судоводителей, радиотехников и заведующих информационной безопасности.

Севастопольское правительство еще не приняло окончательное решение по данному комплексу. Они рассматривают вариант переезда всех управлений и департаментов в одно место, потому что сейчас они разбросаны по городу.

Кроме того, в здании должно хватить места и законодательному собранию, общественной палате, общественных приемных и аппаратов всех полномочных представителей.

На ремонт и перепланировку корпусов бывшего института необходимо более шестисот миллионов рублей. Этого должно хватить на все строительно-монтажные работы.

Квартиры в Севастополе купить для сдачи в аренду.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий